Spielplan / Ergebnisse MMS Squash Gruppe 4

Die aktuelle Tabelle (Stand: 18.05.2022)


Platz Mannschaft Spiele Punkte Siege Niederlagen Spiele Sätze
1 Gasnetz HH Sport & Spa 3 9 16:2 8 1 32:13 106:61
2 Sportwerk 2 9 14:4 7 2 32:13 87:54
3 Elmatic 1 9 12:6 6 3 26:19 80:66
4 Otto Hamburg 1 9 12:6 6 3 23:22 84:75
5 Jungheinrich 1 9 10:8 5 4 27:18 89:74
6 Hapag-Lloyd 1 9 10:8 5 4 26:19 94:68
7 Weiss-Blau Allianz 1 9 6:12 3 6 20:25 69:89
8 VPL Leasing 1 8 4:12 2 6 13:27 50:82
9 Ibeo 1 8 2:14 1 7 10:30 35:73
10 Energie SV 2 9 2:16 1 8 11:34 55:107



Die Ansetzungen der Hinrunde


Spiel-Nr. Datum Zeit
Heim
-
Gast
Ergebnis Anlage

4-118 Mi, 03.11.21 18:00
Gasnetz HH Sport & Spa 3
-
VPL Leasing 1
5:0 Bramfeld

4-119 Fr, 05.11.21 18:00
Ibeo 1
-
Hapag-Lloyd 1
1:4 Bramfeld

4-120 Mo, 08.11.21 18:00
Energie SV 2
-
Elmatic 1
2:3 Sportwerk

4-121 09.11.21 18:00
Jungheinrich 1
-
Otto Hamburg 1
4:1 Sportwerk

4-122 Fr, 12.11.21 18:00
Weiss-Blau Allianz 1
-
Sportwerk 2
2:3 Kaifu

4-123 Di, 16.11.21 18:15
Hapag-Lloyd 1
-
Jungheinrich 1
3:2 Sportwerk

4-124 Di, 16.11.21 18:30
Otto Hamburg 1
-
Weiss-Blau Allianz 1
4:1 Wandsbek

4-125 Do, 18.11.21 18:00
VPL Leasing 1
-
Energie SV 2
5:0 Kaifu

4-126 Fr, 19.11.21 18:00
Sportwerk 2
-
Elmatic 1
5:0 Sportwerk

4-127 26:01:2022 18:00
Ibeo 1
-
Gasnetz HH Sport & Spa 3
1:4 Bramfeld

4-128 Fr, 26.11.21 18:00
Weiss-Blau Allianz 1
-
Hapag-Lloyd 1
1:4 Kaifu

4-129 Fr, 26.11.21 18:00
Sportwerk 2
-
VPL Leasing 1
5:0 Sportwerk

4-130 Di, 30.11.21 18:00
Jungheinrich 1
-
Ibeo 1
4:1 Sportwerk

4-131 Do, 02.12.21 18:00
Elmatic 1
-
Otto Hamburg 1
5:0 Bramfeld

4-132 Mo, 06.12.21 18:00
Energie SV 2
-
Gasnetz HH Sport & Spa 3
1:4 Sportwerk

4-133 Fr, 10.12.21 18:00
Ibeo 1
-
Weiss-Blau Allianz 1
1:4 Bramfeld

4-134 Di, 14.12.21 18:15
Hapag-Lloyd 1
-
Elmatic 1
2:3 Sportwerk

4-135 Di, 14.12.21 18:30
Otto Hamburg 1
-
VPL Leasing 1
4:1 Wandsbek

4-136 Fr, 08.04.2022 18:00
Weiss-Blau Allianz 1
-
Jungheinrich 1
3:2 Kaifu

4-137 Fr, 17.12.21 18:00
Sportwerk 2
-
Gasnetz HH Sport & Spa 3
1:4 Sportwerk

4-138 Do, 13.01.22 18:00
Elmatic 1
-
Ibeo 1
4:1 Bramfeld

4-139 Do, 13.01.22 18:00
VPL Leasing 1
-
Hapag-Lloyd 1
3:2 Kaifu

4-140 Fr, 14.01.22 18:00
Sportwerk 2
-
Energie SV 2
5:0 Sportwerk

4-141 Do, 25.11.21 18:00
Elmatic 1
-
Jungheinrich 1
2:3 Bramfeld

4-142 Fr, 21.01.22 18:00
Weiss-Blau Allianz 1
-
Gasnetz HH Sport & Spa 3
1:4 Kaifu

4-143 Mi, 26.01.22 18:00
Gasnetz HH Sport & Spa 3
-
Otto Hamburg 1
3:2 Bramfeld

4-144 Do, 27.01.22 18:00
VPL Leasing 1
-
Ibeo 1
? Kaifu

4-145 Mo, 31.01.22 18:00
Energie SV 2
-
Otto Hamburg 1
2:3 Sportwerk

4-146 Di, 01.02.22 18:15
Hapag-Lloyd 1
-
Gasnetz HH Sport & Spa 3
3:2 Sportwerk

4-147 Do, 03.02.22 18:00
Elmatic 1
-
Weiss-Blau Allianz 1
3:2 Bramfeld

4-148 Do, 25.11.21 18:00
VPL Leasing 1
-
Jungheinrich 1
2:3 Kaifu

4-149 Mo, 14.02.22 18:00
Energie SV 2
-
Hapag-Lloyd 1
1:4 Sportwerk

4-150 Di, 15.02.22 18:30
Otto Hamburg 1
-
Sportwerk 2
3:2 Wandsbek

4-151 Fr, 18.02.22 18:00
Weiss-Blau Allianz 1
-
VPL Leasing 1
4:1 Kaifu

4-152 Di, 22.02.22 18:15
Hapag-Lloyd 1
-
Sportwerk 2
2:3 Sportwerk

4-153 Mi,13.04.22 18:00
Gasnetz HH Sport & Spa 3
-
Jungheinrich 1
3:2 Bramfeld

4-154 Do, 24.02.22 18:00
VPL Leasing 1
-
Elmatic 1
1:4 Kaifu

4-155 Fr, 25.02.22 18:00
Ibeo 1
-
Energie SV 2
3:2 Bramfeld

4-156 Di, 05.04.22 18:00
Jungheinrich 1
-
Energie SV 2
5:0 Sportwerk

4-157 Di, 15.03.22 18:30
Otto Hamburg 1
-
Hapag-Lloyd 1
3:2 Wandsbek

4-158 Fr, 18.03.22 18:00
Sportwerk 2
-
Ibeo 1
5:0 Sportwerk

4-159 Mo, 21.03.22 18:00
Energie SV 2
-
Weiss-Blau Allianz 1
3:2 Sportwerk

4-160 Di, 02.11.21 18:00
Jungheinrich 1
-
Sportwerk 2
2:3 Sportwerk

4-161 Mi, 23.03.22 18:00
Gasnetz HH Sport & Spa 3
-
Elmatic 1
3:2 Bramfeld

4-162 Fr, 25.03.22 18:00
Ibeo 1
-
Otto Hamburg 1
2:3 Bramfeld








Zurück nach oben ?