Spielplan / Ergebnisse MMS Gruppe 2
Die aktuelle Tabelle der Klasse (Stand: 19.03.2024) | |
Platz | Mannschaft | #Spiele | Punkte | Siege | Niederlagen | Spiele | Sätze |
1 | Airbus Stade 2 | 8 | 14:2 | 7 | 1 | 29:11 | 91:44 |
2 | Deutsche Bank 1 | 9 | 14:4 | 7 | 2 | 32:13 | 106:54 |
3 | Beiersdorf 1 | 7 | 12:2 | 6 | 1 | 25:10 | 81:45 |
4 | Signal Iduna 1 | 8 | 12:4 | 6 | 2 | 27:12 | 86:47 |
5 | Weikamm 2 | 9 | 12:6 | 6 | 3 | 28:17 | 89:63 |
6 | Double You 1 | 10 | 12:8 | 6 | 4 | 30:20 | 103:83 |
7 | SG Stern 1 | 9 | 6:12 | 3 | 6 | 19:26 | 67:88 |
8 | Sportwerk 2 | 9 | 6:12 | 3 | 6 | 14:31 | 60:101 |
9 | Spk Südholstein 1 | 9 | 6:12 | 3 | 6 | 10:35 | 47:116 |
10 | Haspa 1 | 8 | 4:12 | 2 | 6 | 15:25 | 70:81 |
11 | Lufthansa 3 | 9 | 4:14 | 2 | 7 | 17:27 | 64:90 |
12 | Elmatic 1 | 9 | 2:16 | 1 | 8 | 13:32 | 55:107 |
Die Ansetzungen der Spielrunde | |
Spiel-Nr. | Datum | Zeit | Heim | - | Gast | Ergebnis | Anlage | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-67 | 06.11.2023 | 18:30 | Lufthansa 3 | - | Deutsche Bank 1 | 1:4 | Lufthansa | |
|
2-68 | 07.11.2023 | 18:15 | SG Stern 1 | - | Sportwerk 2 | 1:4 | Eichenhof | |
|
2-69 | 08.11.2023 | 18:00 | Weikamm 2 | - | Airbus Stade 2 | 0:5 | Bramfeld | |
|
2-70 | 08.11.2023 | 18:00 | Signal Iduna 1 | - | Haspa 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-71 | 11.01.2024 | 18:00 | Elmatic 1 | - | Spk Südholstein 1 | 2:3 | Bramfeld | |
|
2-72 | 09.11.2023 | 18:00 | Beiersdorf 1 | - | Double You 1 | 3:2 | Sportwerk | |
|
2-73 | 14.11.2023 | 18:15 | Spk Südholstein 1 | - | Signal Iduna 1 | 0:5 | Sportwerk | |
|
2-74 | 20.03.2024 | 18:30 | Deutsche Bank 1 | - | Beiersdorf 1 | ??? | Sportwerk | |
|
2-75 | 15.11.2023 | 19:00 | Double You 1 | - | Haspa 1 | 3:2 | Sportwerk | |
|
2-76 | 16.11.2023 | 19:00 | Airbus Stade 2 | - | SG Stern 1 | 5:0 | Sportwerk | |
|
2-77 | 16.11.2023 | 18:00 | Elmatic 1 | - | Weikamm 2 | 4:1 | Bramfeld | |
|
2-78 | 17.11.2023 | 18:00 | Sportwerk 2 | - | Lufthansa 3 | 3:2 | Sportwerk | |
|
2-79 | 27.11.2023 | 18:30 | Lufthansa 3 | - | SG Stern 1 | 0:5 | Lufthansa | |
|
2-80 | 27.03.2024 | 18:00 | Weikamm 2 | - | Signal Iduna 1 | ??? | Bramfeld | |
|
2-81 | 29.11.2023 | 19:00 | Double You 1 | - | Spk Südholstein 1 | 5:0 | Sportwerk | |
|
2-82 | 07.12.2023 | 19:00 | Airbus Stade 2 | - | Elmatic 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-83 | 30.11.2023 | 18:00 | Beiersdorf 1 | - | Sportwerk 2 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-84 | 30.11.2023 | 19:00 | Haspa 1 | - | Deutsche Bank 1 | 1:4 | Sportwerk | |
|
2-85 | 29.01.2024 | 18:30 | Lufthansa 3 | - | Airbus Stade 2 | 2:3 | Lufthansa | |
|
2-86 | 05.12.2023 | 18:15 | SG Stern 1 | - | Beiersdorf 1 | 1:4 | Eichenhof | |
|
2-87 | 06.12.2023 | 18:00 | Signal Iduna 1 | - | Elmatic 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-88 | 20.12.2023 | 18:00 | Weikamm 2 | - | Double You 1 | 5:0 | Bramfeld | |
|
2-89 | 06.12.2023 | 18:30 | Deutsche Bank 1 | - | Spk Südholstein 1 | 5:0 | Sportwerk | |
|
2-90 | 19.04.2024 | 18:00 | Sportwerk 2 | - | Haspa 1 | ??? | Sportwerk | |
|
2-91 | 10.01.2024 | 18:30 | Deutsche Bank 1 | - | Weikamm 2 | 3:2 | Sportwerk | |
|
2-92 | 16.01.2024 | 18:15 | Spk Südholstein 1 | - | Sportwerk 2 | 3:2 | Sportwerk | |
|
2-93 | 17.01.2024 | 19:00 | Double You 1 | - | Elmatic 1 | 5:0 | Sportwerk | |
|
2-94 | 18.01.2024 | 19:00 | Airbus Stade 2 | - | Signal Iduna 1 | 0:5 | Sportwerk | |
|
2-95 | 18.01.2024 | 18:00 | Beiersdorf 1 | - | Lufthansa 3 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-96 | 18.01.2024 | 19:00 | Haspa 1 | - | SG Stern 1 | 1:4 | Sportwerk | |
|
2-97 | 23.01.2024 | 18:15 | Spk Südholstein 1 | - | SG Stern 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-98 | 24.01.2024 | 19:00 | Double You 1 | - | Signal Iduna 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-99 | 04.04.2024 | 19:00 | Airbus Stade 2 | - | Beiersdorf 1 | ??? | Sportwerk | |
|
2-100 | 25.01.2024 | 19:00 | Haspa 1 | - | Lufthansa 3 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-101 | 25.01.2024 | 18:00 | Elmatic 1 | - | Deutsche Bank 1 | 0:5 | Bramfeld | |
|
2-102 | 26.01.2024 | 18:00 | Sportwerk 2 | - | Weikamm 2 | 0:5 | Sportwerk | |
|
2-103 | 06.02.2024 | 18:15 | Spk Südholstein 1 | - | Lufthansa 3 | 0:5 | Sportwerk | |
|
2-104 | 07.02.2024 | 19:00 | Double You 1 | - | Airbus Stade 2 | 2:3 | Sportwerk | |
|
2-105 | 07.02.2024 | 18:00 | Weikamm 2 | - | SG Stern 1 | 3:2 | Bramfeld | |
|
2-106 | 08.02.2024 | 19:00 | Haspa 1 | - | Beiersdorf 1 | 0:5 | Sportwerk | |
|
2-107 | 14.02.2024 | 18:00 | Signal Iduna 1 | - | Deutsche Bank 1 | 3:2 | Sportwerk | |
|
2-108 | 16.02.2024 | 18:00 | Sportwerk 2 | - | Elmatic 1 | 3:2 | Sportwerk | |
|
2-109 | 19.02.2024 | 18:30 | Lufthansa 3 | - | Weikamm 2 | 1:4 | Lufthansa | |
|
2-110 | 20.02.2024 | 18:15 | SG Stern 1 | - | Elmatic 1 | 3:2 | Eichenhof | |
|
2-111 | 21.02.2024 | 18:30 | Deutsche Bank 1 | - | Double You 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-112 | 21.02.2024 | 18:00 | Signal Iduna 1 | - | Sportwerk 2 | 5:0 | Sportwerk | |
|
2-113 | 21.03.2024 | 19:00 | Airbus Stade 2 | - | Haspa 1 | ??? | Sportwerk | |
|
2-114 | 18.04.2024 | 18:00 | Beiersdorf 1 | - | Spk Südholstein 1 | ??? | Sportwerk | |
|
2-115 | 01.03.2024 | 18:00 | Sportwerk 2 | - | Double You 1 | 0:5 | Sportwerk | |
|
2-116 | 05.03.2024 | 18:15 | Spk Südholstein 1 | - | Haspa 1 | 0:5 | Sportwerk | |
|
2-117 | 16.04.2024 | 18:15 | SG Stern 1 | - | Signal Iduna 1 | ??? | Eichenhof | |
|
2-118 | 06.03.2024 | 18:30 | Deutsche Bank 1 | - | Airbus Stade 2 | 1:4 | Sportwerk | |
|
2-119 | 06.03.2024 | 18:00 | Weikamm 2 | - | Beiersdorf 1 | 4:1 | Bramfeld | |
|
2-120 | 28.03.2024 | 18:00 | Elmatic 1 | - | Lufthansa 3 | ??? | Bramfeld | |
|
2-121 | 11.03.2024 | 18:30 | Lufthansa 3 | - | Signal Iduna 1 | 4:0 | Lufthansa | |
|
2-122 | 12.03.2024 | 18:15 | Spk Südholstein 1 | - | Airbus Stade 2 | 0:5 | Sportwerk | |
|
2-123 | 13.03.2024 | 18:30 | Deutsche Bank 1 | - | Sportwerk 2 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-124 | 13.03.2024 | 19:00 | Double You 1 | - | SG Stern 1 | 3:2 | Sportwerk | |
|
2-125 | 14.03.2024 | 19:00 | Haspa 1 | - | Weikamm 2 | 1:4 | Sportwerk | |
|
2-126 | 14.03.2024 | 18:00 | Beiersdorf 1 | - | Elmatic 1 | 4:1 | Sportwerk | |
|
2-127 | 08.04.2024 | 18:30 | Lufthansa 3 | - | Double You 1 | ??? | Lufthansa | |
|
2-128 | 09.04.2024 | 18:15 | SG Stern 1 | - | Deutsche Bank 1 | ??? | Eichenhof | |
|
2-129 | 10.04.2024 | 18:00 | Weikamm 2 | - | Spk Südholstein 1 | ??? | Bramfeld | |
|
2-130 | 10.04.2024 | 18:00 | Signal Iduna 1 | - | Beiersdorf 1 | ??? | Sportwerk | |
|
2-131 | 11.04.2024 | 19:00 | Airbus Stade 2 | - | Sportwerk 2 | ??? | Sportwerk | |
|
2-132 | 11.04.2024 | 18:00 | Elmatic 1 | - | Haspa 1 | ??? | Bramfeld | |
|
Zurück nach oben ?