Spielplan / Ergebnisse MMS Squash Gruppe 3

Die aktuelle Tabelle (Stand: 18.05.2022)


Platz Mannschaft Spiele Punkte Siege Niederlagen Spiele Sätze
1 CommHans 2 9 16:2 8 1 35:10 118:46
2 Hauni 1 9 14:4 7 2 35:10 112:39
3 Lufthansa 3 9 14:4 7 2 32:13 107:56
4 SG Stern 1 9 12:6 6 3 25:20 82:74
5 Airbus Hamburg 1 9 10:8 5 4 24:21 81:80
6 Signal Iduna 1 9 8:10 4 5 23:22 76:78
7 Beiersdorf 2 9 6:12 3 6 15:30 62:97
8 Spk Suedholstein 1 9 4:14 2 7 16:29 69:94
9 T-Systems 1 9 4:14 2 7 13:32 47:104
10 Stadt Norderstedt 1 9 2:16 1 8 7:38 33:119



Die Ansetzungen der Hinrunde


Spiel-Nr. Datum Zeit
Heim
-
Gast
Ergebnis Anlage

3-73 Mo, 01.11.21 18:45
CommHans 2
-
Beiersdorf 2
4:1 Sportwerk

3-74 Di, 02.11.21 18:15
Spk Suedholstein 1
-
Stadt Norderstedt 1
4:1 Sportwerk

3-75 Di, 02.11.21 18:30
T-Systems 1
-
SG Stern 1
1:4 Koenigskinder Weg

3-76 Do, 04.11.21 18:15
Hauni 1
-
Signal Iduna 1
3:2 Oejendorf

3-77 Di, 09.11.21 18:30
Airbus Hamburg 1
-
Lufthansa 3
0:5 Sportwerk

3-78 Mo, 15.11.21 18:45
Stadt Norderstedt 1
-
Hauni 1
0:5 Sportwerk

3-79 Di, 16.11.21 18:30
Airbus Hamburg 1
-
CommHans 2
3:2 Sportwerk

3-80 Di, 16.11.21 18:15
SG Stern 1
-
Spk Suedholstein 1
4:1 Eichenhof

3-81 Mi, 17.11.21 18:30
Lufthansa 3
-
Beiersdorf 2
5:0 Lufthansa

3-82 Mi, 17.11.21 18:00
Signal Iduna 1
-
T-Systems 1
3:2 Sportwerk

3-83 Mo, 29.11.21 18:45
CommHans 2
-
Spk Suedholstein 1
4:1 Sportwerk

3-84 Di, 30.11.21 18:30
T-Systems 1
-
Stadt Norderstedt 1
3:2 Koenigskinder Weg

3-85 Di, 30.11.21 18:15
SG Stern 1
-
Lufthansa 3
3:2 Eichenhof

3-86 Mi, 16.02.22 19:00
Beiersdorf 2
-
Airbus Hamburg 1
0:5 Sportwerk

3-87 Do, 24.03.22 18:15
Hauni 1
-
Spk Suedholstein 1
5:0 Oejendorf

3-88 Mi., 09.03.2022 18:00
Signal Iduna 1
-
Stadt Norderstedt 1
5:0 Sportwerk

3-89 Do, 09.12.21 18:15
Hauni 1
-
Beiersdorf 2
4:1 Oejendorf

3-90 Mo, 06.12.21 18:45
CommHans 2
-
SG Stern 1
4:1 Sportwerk

3-91 Di, 14.12.21 18:15
Spk Suedholstein 1
-
T-Systems 1
2:3 Sportwerk

3-92 Mi, 15.12.21 18:00
Signal Iduna 1
-
Lufthansa 3
1:4 Sportwerk

3-93 Di, 29.03.22 18:30
T-Systems 1
-
Hauni 1
0:5 Koenigskinder Weg

3-94 Di, 11.01.22 18:15
SG Stern 1
-
Airbus Hamburg 1
2:3 Eichenhof

3-95 Mi, 12.01.22 18:00
Signal Iduna 1
-
CommHans 2
1:4 Sportwerk

3-96 Mi, 30.03.22 18:30
Lufthansa 3
-
Stadt Norderstedt 1
5:0 Lufthansa

3-97 Mo, 17.01.22 18:45
Stadt Norderstedt 1
-
CommHans 2
0:5 Sportwerk

3-98 Di, 18.01.22 18:15
SG Stern 1
-
Beiersdorf 2
4:1 Eichenhof

3-99 Di, 18.01.22 18:30
Airbus Hamburg 1
-
Signal Iduna 1
2:3 Sportwerk

3-100 Mi, 06.04.22 18:30
Lufthansa 3
-
Spk Suedholstein 1
4:1 Lufthansa

3-101 Mo, 31.01.22 18:45
Stadt Norderstedt 1
-
Airbus Hamburg 1
3:2 Sportwerk

3-102 Mi, 02.02.22 19:00
Beiersdorf 2
-
Signal Iduna 1
0:5 Sportwerk

3-103 Mi, 02.02.22 18:30
Lufthansa 3
-
Hauni 1
3:2 Lufthansa

3-104 Di, 08.02.22 18:30
T-Systems 1
-
Lufthansa 3
1:4 Koenigskinder Weg

3-105 Di, 26.04.22 18:15
Spk Suedholstein 1
-
Airbus Hamburg 1
1:4 Sportwerk

3-106 Mi, 23.03.22 19:00
Beiersdorf 2
-
Stadt Norderstedt 1
5:0 Sportwerk

3-107 Do, 10.02.22 18:15
Hauni 1
-
CommHans 2
2:3 Oejendorf

3-108 Mi, 30.03.22 18:00
Signal Iduna 1
-
SG Stern 1
2:3 Sportwerk

3-109 Mo, 11.04.22 18:45
Stadt Norderstedt 1
-
SG Stern 1
1:4 Sportwerk

3-110 Mo, 11.04.22 18:45
CommHans 2
-
T-Systems 1
4:1 Sportwerk

3-111 Di, 29.03.22 18:15
Spk Suedholstein 1
-
Beiersdorf 2
2:3 Sportwerk

3-112 Di., 15.03.22 18:30
Airbus Hamburg 1
-
Hauni 1
1:4 Sportwerk

3-113 Mo, 14.03.22 18:45
CommHans 2
-
Lufthansa 3
5:0 Sportwerk

3-114 Di, 19.04.22 18:15
Spk Suedholstein 1
-
Signal Iduna 1
4:1 Sportwerk

3-115 Mi, 06.04.22 19:00
Beiersdorf 2
-
T-Systems 1
4:1 Sportwerk

3-116 Do, 17.03.22 18:15
Hauni 1
-
SG Stern 1
5:0 Oejendorf

3-117 Di, 26.04.22 18:30
T-Systems 1
-
Airbus Hamburg 1
1:4 Sportwerk








Zurück nach oben ?